Сколько делать массаж гуаша

Массаж гуаша – это традиционная техника, используемая в китайской медицине для улучшения кровообращения, снятия напряжения и стимуляции регенерации кожи. Гуаша выполняется с помощью специального инструмента из яшмы, который проводит гладкие и легкие движения по коже. В данной статье мы подробнее разберемся об особенностях проведения данной процедуры.
Читать далее

Как сделать патчи в домашних условия

Эксперты в косметологии рекомендуют ухаживать за кожей лица ежедневно, чтобы избежать её преждевременного старения. Особенно важно уделить внимание нежной коже под глазами, которая незамедлительно реагирует на любые внешние раздражители, а в условиях постоянного стресса и экологического загрязнения на ней в первую очередь появляются отеки и морщины. Лучшим из доступных средств считаются патчи для глаз, которые придадут нежной коже эластичность и избавят от преждевременного увядания. Патчи, универсальное средство, которое можно приобрести в магазинах, косметических салонах и даже сделать самостоятельно.
Читать далее

Как часто можно делать маски для лица?

В погоне за молодой и чистой кожей все более популярными становятся маски для лица. Создаются прогрессивные комплексные средства ухода с омолаживающим и подтягивающим эффектом, скрывающие изъяны и рекомендованные к ежедневному использованию.
Читать далее